可愛い子には旅をさせよ その2
- 2019.03.31 Sunday
- 22:51
ローカル線の旅、2日目は山陽本線を通るルート
早めにチェックアウトしてまずは門司港を目指したようです
そこからひたすら西へ
帰りは乗り換えが9回
実に13時間半の旅
赤碕駅の最終便で無事帰ってきました
寝過ごさないでよかった!
普通列車で行くローカル線の旅
時間はめちゃくちゃかかりましたが
本人も自信がついたようです
よかったな!
早めにチェックアウトしてまずは門司港を目指したようです
そこからひたすら西へ
帰りは乗り換えが9回
実に13時間半の旅
赤碕駅の最終便で無事帰ってきました
寝過ごさないでよかった!
普通列車で行くローカル線の旅
時間はめちゃくちゃかかりましたが
本人も自信がついたようです
よかったな!